Марина Мастяева

есть ли игра что-бы работать есть спать тоесть всё как в жизни только самое главное что-бы шла бе нэта и на 7винде

Блин мне бы в игру поиграть а то если в жизни ковонить убить то посадят а в игре нет

Кристина

Жизнь, и есть игра.

Миша Бабкин

Симс, Симс 2,симс 3....издевайся над ними сколько влезет=)
Ну или контр страйк если ты очень уж хочешь поубивать=)

Егор Заводнов

Майн крафт или Симс 3

Михаил Волков

1) Sims - тамагочи. Играешь за целую семью, размер которой легко контролируется (можешь хоть армию создать!) . Прикольно, но не реалистично! И что хуже всего - нету оружия и извращенских способов убийств людей (например, призвать метеорит, облить серноазотной кислотой, раздавить машиной) . Зато можно утопить, сжечь, заморить голодом, убить электричеством и т. д.
2) MineCraft - обалденная игруха! Строй дом, ешь, спи, вскапывай грядки, сажай пшеницу (а если ты отважный воин, который нашёл в многочисленных сокровищницах, охраняемых свирепыми стражами, семена тыквы, арбуза, какао-бобы, то можешь стать мега-фермером!) . Пока твои посадки будут прорастать, идёшь в шахту, добываешь железо, делаешь меч и броню, а ночью идёшь убивать грозных противников-мобов. Весь раненый, возвращаешься утром, а у тебя уже созрела пшеница! Собираешь её, делаешь хлеб, кушаешь, отдыхаешь, лечишься.. . И вновь в шахту и в бой!
3) GTA (Vice City и San Andreas) - супер, но там не поспишь и особо не поработаешь! Зато можно ходить в качалку, есть, трахаться и умирать сколько влезет! Не говоря уже о том, что можно устраивать геноцид негров, да или вообще американцев! Куча чит-кодов! Ты вот, например, всегда хотел поездить на танке, да? Но кто даст тебе кататься на танке по городу? В GTA тебе никто не запрещает! Можешь сесть в самолёт и влететь в небоскрёб (он, правда, не сломается, но хотя бы почувствовать себя террористом всегда хотелось, не так ли? ) Собираешь оружие, разбросанное по все ОГРОМЕННОЙ карте и убиваешь копов! Они начинают тебя преследовать, а ты отстреливаешься, убегаешь, прячешься.. .
В общем, не пожалеешь)