Татьяна Мордвинова

Москвичи глянте сколько у вас время

дочь сомневается что могут и на 2 часа перевернуть у вас же там однажды миллионы сделали как в Миланечто вам делать как не шутить

Baba.nina Pixto

те это зачем?

Мария Паршина

Не переводили мы часы. 8:26

Галина

а чёй то только про москвичей речь?

Мурат

8.22..а что?

Надежда Свинарёва

Ничего не изменилось во времени.... Команды не было...

Настенька

время спать а мы еще не ели

Ирина

8 : 34 ))

Татьяна Конакова

Вот тоже не поняла. По ТВ заиграл гимн. - московский канал. Вроде он должен в 6ч. по м. играть. Глянула на свои часы. У нас 10 ч. Толи перевели, толи нет. Пошла в Яндексе посмотрела наше иркутское в инете такое же как и на часах. Токда чё гимн играли