Любовь

Почему на российских спортсменов в прошедшую олимпиаду была одета форма идентична по рисунку форме спортсменов из...

Украины? Это политический ход? Кто под кого "косит"?

Если не спросить "Кто" и "Кому" лижет (извините)!!

I G

Если посмотреть на форму остальных стран, то она вообще жутко похожа друг на друга по рисунку. То есть однотонная без рисунка, пусть и разных цветов. И это никого не волнует.
В этом году еще ничего, хотя бы флаг впереди на форме у россиян был.
Зато в 2008 г, если судить по флагам и надписям на форме, вообще не было команды России. Была команда таинственной страны BOSCO