Светик Коврова-Степанова

почему патриарх лично благословляет спортсменов участвующих в олимпиаде?

разве Богу угодно тот факт что его паства участвует в какие то там языческих олимпийских играх ???

Ирина

Ему очень хочется, чтобы та проиграла.

Мэри ***

вы хотели, что бы это делалось через вас ?----с Православием совместимо всё , что не греховно . Соревнования лучше чем войны... А всё познаётся в сравнении...

Николай Жабко

самый прикол, что и мусульман тоже

Рустем Габдулвалеев

И следом вопрос, почему так много проигравших? А нашу футбольную сборную он не благословил?

Александра Евдокимова

примазаник он к славе чужой.

Виктор Куликов

олимпийских богов то же нельзя обижать, так на всякий случай