Анна

Стоит ли менять Самару на Краснодар?

Какие плюсы и минусы Краснодара

Дмитрий Стамболи

с краснодара быстро доедешь до черного моря можно на машине ехать где то 3-5 ч смотря куда

Кирилл

там много армян проживает

Анна Комарова

шило на мыло....

Алексей Михайлов

Ну сравни юг и Самара запущенный преступный город на болоте

Кирилл Аксенов

Центральная Россия и Юг России это две большие разницы! В центре России нищета, пьяницы и плохие дороги.
На Юге России солнечно, приветливо, тепло, обилие овощей и фруктов.
Если есть такая возможность, даже не задумывайтесь и переезжайте!

Посмотрите ролик :