Настасья Ищенко

Подскажите пожалуйста, как найти телефон если я его потерял в Лесу, очень далеко.. . и даже без понятия где именно...

Какие службы могут взятся Товарищ в милиции работает он может, но надо чтобы телефон был включен, а он сел. Посоветуйте пожалуйста.

Очень нужен телефон, так как там все рабочие контакты, и не с 1 страны.. .
Телефон потерял в Украине, сам тоже с Украины

Анастасия Левандовская

"надо чтобы телефон был включен, а он сел"
Ну тут без поисково-спасательной операции с привлечением всего личного состава товарища из милиции - вообще никак. Военных и добровольцев еще подключить, и прочесывать местность...

С:
Сергей :р

Бедный 😞 Мне жаль но подсказать никто не сможет ( Съездий ещё,может найдёшь, поищи хорошо)