Нур Алмаматов

Реально ли сделать что-то похожее на голове дл поседневной жизни?

Андрей Лобанкин

наши пробабушки подкладывали под волосы консервные банки.. для чего-то похожего..

Кирилл

Я не пробовала, но думаю что реально. Правда если вам не жалко двух флаконов фиксации для волос. Ну плюс, я думаю не один час нужно потеть над такой причёской.

Usmonhon Umarov

Посмотрите на ютубе, там точно найдете=)

На
Настя

Реально, если свои волосы здоровые и крепкие и вместо начеса использовать спец. подкладку.

Ольга Шепеленко

реально раз сделано)
но не для повседневного дня

Витя Беляев

Продается бабетта в отделах париков. Можно шпильками прикалывать.

Настюшка Карпова

конечно реально, но зачем? людей пугать?