Елена Попова

играю в игру 100 к 1 ответте на вопрос какой сувенир можно привезти из россии?

Юрий Цыганков

Пьяного медведя, играющего на балалайке.

Слава

Водку, балалайку и плюшевого медведя на одноколёсном велосипеде 😄

Александр Котов

Самовар, гжель, хохлому.

Нина Рябко

лапти. хохлома.

Алексей Белый

Красную или черную икру.))

Михаил Хромов

1матрешку, 2водка, 3самовар, 4валенки, 5шапку-ушанку, 6балалайку

Ирина Старцева

Кружево вологодское.

Дмитрий Кузнецов

Привези лампу керосиновую. В сытой европе уже, наверное, забыли, что это такое! .
Плюсов куча!
1. Удивишь
2. Вещь практическая. Не то что дурацкая матрешка
3. Оригинально. На тебя будут смотреть с уважением.
4. Чем черт не шутит - поднимешь международный престиж России - хрен их знает, этих русских, что у них ещё в загашнике есть...