Юлия Масленкова

Прилетаю в Шереметьево в час ночи, скажите, смогу ли уехать в это время на чем-нибудь до Москвы?

Маруся Иванова

http://www.taxodrom.ru/taxi-moscow

А иначе просто придется сидеть в порту до утра. И дорого....это сколько в Вашем представлении ?
Почему-то не называют стоимость билета на самолет дорогим и не передвигаются на поезде, почему-то не называют стоимость обеда в кафе дорогим и не идут в столовые, почему-то не называют люди свое путешествие дорогим и все равно покупают путевки и проделывают путь многокилометровый на отдых, и почему-то такси для них ДОРОГО, и не закладывается в бюджет совершенно при наличии таковых поездок.
Тогда пешком, всего-то ничего 18 километров.

Инесса Редькина

На такси точно уедете.

Меньков Дис

В час ночи на такси уедете. А в Москве к кому едете? Попросите заказать вам такси к прилету самолета. Дайте свой телефон. Обойдется в 3 раза дешевле.

С:
Сергей :р

Если подешевле то аэроэкспресс правда там перерыв есть ночной http://aeroexpressy.ru/sheremetevo/raspisanie но все равно приехав в час ночи в Москве транспорт не работает