ОК
Олег Кудряшов

Как скоро у меня будет муж и дети? Меня уже съедает это одиночество...

Добрые утро, вечер, день или ночь! У меня один единственный вопрос, когда же у меня будет муж и дети? Как мне не ошибиться и узнать ЕГО, того единственного? Я не хочу несерьезных отношений. Хочу семью. Когда же это случится?

Рита

все не хотят несерьезных отношений а получается как всегда не определенность (
своего спутника жизни вы должны встретить в 2013 году
летом)
ребенок возможно будет от него 🙂
мальчик

Геривенко Виктория

Ну в 28 лет я считаю это уже серьезная проблема и здесь не гадать нужно, а решать ее. Напишите глянем, наверняка негативные программы и т. п.

Михаил Никулин

скоро.

смени мсто жительства.

Владимир Самыгин

И меня спасите у меня тоже проблемы мне 29

НЕ
Надежда Ермошина

Поменяйте что-нибудь в жизни.. . Спортзал, кино, кафе, хотя бы в обеденный перерыв и все..)) ) прическа, маникюр и прочее..) ) 100% уверенность - это залог успеха..)) ) и очень скоро найдется тот самый, кого ждешь..))

Серега Пак

фотографию нужно вашу

Маргарита

Будет и семья и ребенок