Виталий Ильчук

Кто знает, как навети порчу самостоятельно?

Настя Клыга

Вам дать направление... Я думаю, Вы догадаетесь...)))

Юлия Мунтян

опасно это делать, лучше ненадо,

Vladimir Kir'yazev

Вот она, эволюция в чистом виде. Выживают сильнейшие, а такие вот особи уходят навсегда и еще забирают других жгущих кислород.

Владимир Прядкин

самостоятельно вы ничего не сделаете а только дров наломаете.
это заказывается у мастера специально оплачивается и он вам делает все то что вам надо.

Valera Storogenko

На форуме черная магия и руны такая изобилия вредноносных воздействий... что у вас прямо руку будут чешаться от желаня их пробовать... НО НЕ СОВЕТУЮ... не то что это грех... просто они иногда возвращаются к тем... кто это сделал.... читайте об откате... если не ботесь ...то удачи.... на том же форуме есть и рунический порчи.... перед использованием чистите объект и ставьте НА СЕБЕ защиту.