Денис Рябчиков

как можно самостоятельно определить есть ли на мне порча?

Мария Агамалян

Наличие негативного воздействия можете определить по характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость.

Евгений Терешонков

Порчи несуществует) это всё бред)

El
Elya

Да, попробуй прыгнуть с пятого этажа, если будешь жива, то порчи нет.

П!
Просто !!! Душа !!!

на спичках зажечь и чтобы все сгорели (опред. кол-во не помню в инете глянь) налей в стакан воды и если ко дну пойдут то есть

Ирина Воронова

Самостоятельно - никак!! ! Вы же сами себе зубы не лечите.

Ольга Дудова

если ты чернеешь от выкатанного яйца у тебя на голове. . значит вердикт однозначен -порча есть )

Зарина Шевцова

нет... только по фото, мастер увидит