Евгения Малова

Дело в люстре или в лампочке?

Помогите советом!
Вчера при включении света на кухне, был сильный хлопок, и сразу в счетчике отключилась пробка-автомат. Одна из лампочек в четырехрожковой люстре перегорела –
сорвало все три спирали, у основания стекла трещина и металлическая резьба лампочки вся в дырках сделалась.
Что это было? Разве от обычного перегорания лампы может вся резьба быть изнизана дырками?
И ещё вопрос, если в этот рожок вообще лампу не вкручивать, а пользоваться только тремя – ничего страшного не будет?

Евгений Станов

дело в эликтричестве и в лампочке вызови электрика

Светлана Быличкина

дело в лампочке!!

Sergey

Самое худшее что может случиться это выгореть проводка. Надо бы прозвонить. Автомат просто так не выбьет.
Но на сам деле придёт электрик, включит автомат, если не выбьет снова, то и делать ничего не станет. Скажет лампочка такая была.

Мария Сироткина

все может быть: и сеть и люстра