Nootsall Murzabekov

Приснилось, что умирает моя свекровь (в действительности я не замужем) , прощается со всеми, просит меня заплести ей косу

Борис Горшков

Не исключено что так когда нибудь и будет -а пока -к разладу в делах

Кирилл Козлов

я замужем, мне тоже снился сон свекровь прощалась со мной, через 2 недели она умерла. ваш сон наверное сулит потерю или разочарование.