Эльдар

Как можно назвать главы 1 2 3 из повести "Дубровского" А С Пушкин!

Света Швенк

Посмотри на их содержание. Посмотри что там происходит в этих главах, и назови их по главному событию. Книги под рукой нет, но назови например ,,Знакомство с Дубровским, , или как нибудь так. Посмотри в текст и просто кратко в два слова изложи сюжет