Настенька

хИМИЯ. Укажите, какой раствор содержится в пробирке, если после первоначальной обработки водным раствором сульфата....

Укажите, какой раствор содержится в пробирке, если после первоначальной обработки водным раствором сульфата меди (2), а затем раствором щелочи в пробирке появилась красно-фиолетовое окрашивание.

1) этанола
2) сахарозы
3) глюкозы
4) белка

Олька

белок (биуретовая реакция белков)