Екатерина Агапонова

Помогите пожалуйста!!! Хочу ещё ответов!!! Мне понравилась машиена, хочу купить...

http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger/used/Ford-Focus-sedan-2007-g-v-probeg-72000-km-advert238341939.html

как вы её оцениваете????вродебы подвеска низкая....это не подходит...
чтобы купить машишу, сколько денег дополнительно нужно заплатить за оформление и тд..??

Андрей Никитенко

Я о такой мечтаю только с кузовом хэтчбэк

Роман

5 летний тубодизель. и этим все сказано. ну если у вас там в Калининграде нет проблем с запчастями то покупайте. а так ремонт в 2 раза дороже чем бензинка

Алёна Свиридова

Отличный автомобиль, надежный, хорошо себя зарекомендовал, не большой пробег. Берите, не пожалеете.

Лиличка Чаплыгина

..мне тожэть В iN ТЕРэрамиНЕТэ ТО В ИН ЭРАМИТЕРАМИСАМИМИДАТах нравятся людиавто..,

Alexander Safronoff

Если такую брать, то бензиновую.

Екатерина Аренина

не рекомендую. эти авто расчитаны на 5-7 лет по россии. затем начнет сыпаться