Vitaliy Захаров

"И всю ночь до утра, будут пить шофера, за братву шоферскую свою... " С праздником!

Виктор Куликов

Ура, Ура, ура!!!!

Екатерина Сушилина

с праздником коллеги!!

Светлана Николаева

По желанию "водил" Парламент праздник учредил. И в этот день, водители, - Хотите - не хотите ли, - Но примем грамм по триста За Автомобилиста!!! Пусть в рейсах зимних или вешних Проблем не будет ГИБДдешных, - ГАИшник будет толстым, добрым, Водитель - трезвым, умным, бодрым!