Ег
Егор

ВАЗ 21093 глохнет на холостых или при резком торможении. Грешил на РХХ- поменял, не помогло. Подскажите куда копать?

У меня инжектор, забыл указать

Если на месте стою на холостые держит нормально, не прыгает стрелка. Глохну когда переключаюсь на нейтралку или при резком торможении иногда (в день раз по 4-5)

Артем Суюшев

У тебя проблемы с электромагнитным клапаном. Возьми, начни откручивать его при заведенном двигателе, и ты увидишь, как обороты восстанавливаются.

Юлия Лысенко

карбюратор промыть нужно

Людмила Изюмская

возможно нужно почистить вентиляцию отработанных газов, но проблема может быть и в грязном баке, нужно померить давление топлива.

Елена Емельянова

датчик положения дроссельной заслонкой попробуй поменяй 200 р стоит

Плиев Плиев

У меня была подобная проблема на десятке. Был переломан проводок подходящий к датчику холостого хода.
Правда это я определил не сразу, пришлось изрядно поломать голову, и несколько наз без толку делать диагностику. Показало, только когда я пошевелил провода рядом с этой деталью.