At
Aton

CS 1.6 что это за режимы?

Ок
Оксана

автоконнект на сервера. Подкачали Вы какой то мусор просто.

Виктория Манухина

Это не режимы. . Это сервера на которых ты можеш играть с этим оружием помойму..

Петр Никулин

Это такие сервера с модами или картами.
Clasic и так всё понятно
dm-deathmatch после смерти сразу возрождаешся и любое оружее получаеш бесплатно
Publik-тоже самый класик, но с доп плагинами
HHS-давно не играл в этот мод. У теров ножы у контеров гранаты, точно не помню смысл мода.
gg-gun game тоесть оружее выдают за определённое кол-во киллов
AWP-это уже не мод а карта, там выдаются только снайперки awp
Knife-Карты где нет оружия кроме ножей
surf-подобие паркура). Нужно скользить по карте и не упасть в низ)