Александр

как сохранить на своей странице вконтакте то что понравилось в группе например?

Дашутка

Поставить лайк. А потом найти эту статью (или фото) у себя в закладках

Насти Никулина

нужно нажать мне нравиться а потом нажать рассказать друзьям, она поместится на вашу страницу

Анастасия Пронина

"Мне нравиться" , "Рассказать друзьям". Если Вы об этом :3

Тима Перелыгин

если это картинка или видео, то открой его и справа снизу ( под видео) будут разные действия синим шрифтом. ты выбери поделиться (или рассказать) и там вылезет вариант отправить на мою страницу)) ) оч все просто.

Фил Тоукач

Нужно нажать на этот значок