Алексей Беляков

Извините за глупый вопрос. как надо скачивать картинки из групп на свою страницу. вконтакте?

Ирина Родкина

на сердечко "мне нравится" потом "рассказать друзьям" там же

Антон Крутов

Правой кнопкой по картинке! и потом сохранить как

Mod-108 Mod-108

нажимаеш"мне нравится♥" птом поивляется табличка "разказать друзьям"
прошу прошения за ошибки

Анатолий

Ну как вариант првой кнопкой мыши, сохранить как (сохраняешь на комп или телефон, потом откр свою страницу прикрепить фото и усё.!!!