Наталья Краснова

зачем люди создают группы вконтакте например с музыкой какой им резон от этого?

НЕ
Наталия Евсеева

сродниться списаться с людьми с общими интересами

Екатерина

Чешть и шлава.

Ольга Бортникова

Школоло. Патамушта.)

К.
Катя ............

для того щоб зароблять гроші

Владимир Медведев

В настоящее время большинство групп/сообществ в соц. сетях создаётся с целью заработка. Чем больше численность/активность группы, тем больше стоит разрекламировать что-то в этой группе. Некоторые группы созданы энтузиастами без цели наживы. Как правило, в таких группах не много людей, контентом наполняются редко. Старые сообщества, созданные лет 5 назад, чаще всего тоже не преследовали финансовых целей, однако времена меняются и люди тоже.

Marina Braga

ДА ничего, я ещё не видел таких групп раскрученных за деньги которые окупались.