Дмитртй Иванов

Как зделать прицел в Killing Floor инвилиовский прицел не пащыт и не надо говорить маркером нарисуй прогу скажите

Натали Демина

а я делаю так... вырезаю маленький маленький кружочек из бумаги, разукрашиваю каким хочу, потом захожу в контру, новая игра, беру АВП и нажимаю прицел.. . потом беру не большой кусок скотча и приклееваю кружок на красную точку в прицеле АВП.... выхожу из контры и захожу в килинг флоор и вауля. . прицел))))

На
Наталия

Ну можно проще.. В кф целишься с пистолета бумажку на язык и на экран ^_^.