Владимир Шабаров

можно ли вылетать за границу по путевке на 5 дней если есть задолжность по элементам?

Наталья Матырина

Не во всех случаях налагают на должника запрет выезда из РФ. В СПП надо обратиться и все выяснить

Светочка Лебедева

Вы наверное хотели сказать аллименты? Если большая задолженность, то скорей всего вы не сможете въехать за границу!

Анатолий Филиппов

по каким Елементам задолженность? Au - по золоту? или еще каким? - это основание вас не выпускать, пока все Елементы кому надо не сдадите.

Алименты пишется правильно.
Если есть задолженность по алиментам - никуда не пустят.

Di
Diana

можно выехать если не было решения суда. надо это узнать у судебных приставов. могли и без вас решить.