Юля Чагина

подскажите какие Административные документы нужно возить с собой, чтобы дать достойный отпор любому инспектору гибдд

Н&
Надежда &&&&&&&

Видеорегистратор (который демонстративно поворачиваете в сторону инспектора при его приближении) , спокойное без хамства общение + знание ПДД, своих прав и обсязанностей и КоАП. удачи в изучении )))

Татьяна Нефедова

Нужно знать их содержание а не возить

Екатерина Чепурнова

лучше всего ксива прокурора или судьи

Марина С...

свою голову