Виктория Назарова

Если бы в Вашей жизни случилась, к примеру, судьбоносная встреча, ну вот влюбились Вы так, что попросту " сорвало кр

ышу " , а тем временем у Вас уже есть семья и ребёнок, Вы долгое время прожили в браке, только в последнее время больше по инерции, чем по любви ...А тут как вспышка, озарение, ну накрыло и ни чего сделать не можете, до разума достучаться невозможно ...Что делать - то будете, у кого был подобный опыт ???

Ко мне это ни как не относится ...

Д&
Дарья &

Было со мной подобное. Что могу сказать? Верить всем сказанным тебе в 47 лет словам - дело очень "стремное" - ведь есть ребенок и ты не одна. Ничто не мешает твоему новому кабальеро завтра просто смотаться из ваших отношений - и все. А ты-то уже начала чемоданы собирать и думать, как ребенку "нового папу" представить.. . Но есть и много положительных примеров - типа "забрала свои вещи, ребенка в охапку - и ушла. Вместе уже 5 лет и счастливы, вся прошлая жизнь - страшный сон".

Виталий Харламов

Любовь - штука совершенно ненадежная. Она из тех вещей, наевшись которой, начинаешь смотреть в лес.

Юдина Юлия

ПОДОБНОГО СЛУЧАЯ ТО ВЕДЬ НЕ БЫЛО! честно скажу, что даже не знаю что буду делать, ситуация не из лёгких, посоветовать то можно вам сейчас всё что угодно, но не буду, так ка сама с этим не сталкивалась!