Минзифа Уланова

Ваше самое обидное опоздание в жизни куда либо? к примеру на поезд, самолет, на встречу ?

Jm Stereo

Пилять
На самолет
Семьей
Обидно, гемор но и накладно (((

Даже вспоминать не хочу)) )

Владимир Птицын

Не опаздывала никуда, как ни странно.
Я очень дисциплинирована в плане времени. Ценю и считаю самоуважением никуда не опаздывать.

Да и мне не сложно это.

1 раз в жизни проспали с мужем на работу, но удалось быстро добраться и зайти всего на 5 минут позже, последствий не было.

Ан
Анна

Купила оч выгодно билет на самолет на среду а пришла в аэропорт в четверг.. . Пришлось покупать новый по полной цене- что то переклинило в голове. Так было обидно

Андрей Сурняев

Во времена юности, когда из радиостанций самой известной была Эс-Эн-Си, был у нас приятель, который согласился сделать нам запись на студии. (тогда пели все кому не лень) . И вот мы с подругами, а их у меня 2 уже очень долгие годы, поехали на встречу. Но по пути нам попался Баскин Робинс, тогда они еще только начали появляться. Решили зайти на минуточку и зажрались на 2 часа. Везде опоздали, вопчем посрали все. Вот так мы не стали звездами, а все казалось таким доступным...

Виктория

В институте было. Мой любимый уезжал в лагерь пионервожатым. А у меня практика. Еле-еле отпросилась. Пока ехала через весь город, пока нашла откуда они отправлялись... Короче, помахала вслед колонне автобусов.

Ан
Анна

На самолёт опаздывала. Но сильно обидно не было.