Домоводство
Если к вашему бегающему и смеющемуся ребёнку, в каком либо заведении, подойдёт сотрудник того заведения и скажет:
"Мальчик, скажи маме, что ты уже всем надоел, пусть она тебя забирает и идёт домой", то такое обращение вызовет у вас возмущение?
в каком -то роде да
почему нельзя мне напрямую задать претензии
я не перевариваю таких мамаш, должностных лиц, зачастую это всё же мамаши, должностные лица держат себя в руках), охраняющие своих чад, которые видят меня, видят что я пытаюсь урегулировать ситуацию, но подбегают с выпученными глазами к ребёнку, их же деточку бедного обидели, на горку не допустили, а он сам немой у них, слабенький духом, им обидно, или ещё что-то, склоняются тушей, и начинают воспитывать и решать вопрос. реши со мной, на равных, я же здесь стою, я отвечу и мы будем на равных, у нас одна весовая категория и психологическая зрелость, примерно, нет, бегают за детьми чужими. Вот этого я не пойму, а то что мешает я и сама сделаю ему замечание
Наверное, да...
Впрочем, у меня воспитанные дети :)
Я сам в детстве таких на Х посылал, кто мне замечание делал.
Полина Есакова
Что, прям советский воспитанный идеальный ребенок и... взрослых на Х?! DXXX
занимаюсь своими детьми и подобного никогда не было.
Чужой взрослый человек категорически не должен подходить к ребенку. В нормальных заведениях сотрудник подойдет к родителю и сообщит о недовольстве. Кроме того, я не видела в ресторанах, кафе, магазинах бегающих детей, они больше в фантазиях троллей, чем в реальности.
Для нормальных людей поясню. Если идете вы с ребенком по городу и вдруг какой-то чувак и мимо вас обратится к ребенку с вопросом как пройти, то вы будете возмущены? Ситуация неправильная какая-то. Вот о чем я и говорю: взрослые должны взаимодействовать со взрослыми.
Не вызовет. Я сама не дам ребенку бегать и ржать, как конь, в каком-либо заведении.. если это не детская площадка.
Да
значит " яжмать" появилась в заведении, пора ее оттуда выгонять
Если заведение для взрослых, то сотрудник прав.
Мой ребёнок не будет дурью маяться. Шуметь можно дома в определенное время, и на детской площадке или в других специально отведённых местах (как пример - детский парк развлечений). Еще можно на природе, где никого, кроме нас.
В - воспитание
Я не позволю своему ребёнку бегать в заведении.