Домоводство
Почему бы вместо заведения ребёнка, который стакан воды подаст в старости, не купить с первой пенсии кулер?
ребёнок вырастит и свалит. а подаст потом венок на похороны
как? тупотень малолетняя.
детей заводят. чтобы было продолжение родов (от слова род-поколение за поколением) мамы и папы.
о стакане воды это атавизм.
главное-
надеяться в жизни можно только на себя.
о стакане воды это атавизм.
главное-
надеяться в жизни можно только на себя.
"Стакан воды в старости..." -это аллегория того, что к старости не останешься один и кто то близкий будет рядом и поможет !
СМЕТЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ-ЭТО ЛУЧШЕ.
Если стоит выбор родить на пенсии ребенка или купить кулер однозначно выбрала бы кулер.
Но мы успели родить троих детей ещё до кулерной эпохи.
А если до кулера не дойдешь?
очевидно же, кулер в аптеку не сбегает, скорую не вызовет, с ложечки кормить не будет и памперсы менять
: Надо жениться. Кто мне перед смертью стакан воды подаст?
Женился.
Дом, работа, дети.. .Все деньги на семью.. .
Пришло время умирать. Дети разъехались. Лежит один на кровати без сил, даже рукой пошевелить не может, размышляет - к смерти готовится.. .
Пришла жена из кухни, села рядом и давай причитать:
- Всю жизнь мне сволочь испортил. Детей наплодил, а домой еле пару копеек приносил, так и помрёшь нищий никакого наследства не оставил и т. п.
Лежит мужик думает: Во блин! А ПИТЬ-ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
Женился.
Ботагоз Аушакимова
Есть хочется
А кулер точно умеет ходить?
да в куллере особо нет необходимости в домашних условиях. это лишний пылесборник и тяжёлый подъёмник. я думаю куллеры надо устанавливать только в общественных местах в холах, такие как больницы, банки, МФЦ, паспортные, аэропорты, вокзалы, торговые центры. хотябы в каждый по одному
Юлия Урбах
и ктому водоснабжающая компания не запарица. ещё забыл добавить детские садики и школы ВУЗЫ и ПТУ. вы представляете какого это тоскать полный водой бутыли по всем квартирам и всем учереждениям. лучше уж просто по учереждениям чем ещё в нагрузку по квартирам
Раз возникает такой вопрос, то кулер лучше)
Xyевый, ведь кулер не может подать стакан воды
А кто будет в кулер воду подавать
Замечательная идея!
Жаль, что Ваши родители ею не воспользовались.
Да, но кулер то до тебя не дойдет сам (да и пенсии не хватит)
ЧТы?