Почему нельзя? Кто Вам такую глупость сказал?
Можно дома вешать любые картины, которые Вам и Вашим домашним нравятся.
Домоводство
Почему дома нельзя вешать картины с изображением воды?
У меня такая картина на стенке уже года два - и ничего.
Вот вчера как раз 61 раз за этот год воду отключили, так что любуюсь на картинку)
Зальете соседей.. .
Горы - можно выпасть из окна.
Закат - к пожару.
Дети - к слабоумию.
И так далее...)))))
Горы - можно выпасть из окна.
Закат - к пожару.
Дети - к слабоумию.
И так далее...)))))
Тамара Селиверстова
А леса к чему?) А то вон у меня две картины с лесом висят, думаю мож снять?
Это китайцам нельзя по фен-шую. Надеюсь, Вы не китаянка....
наоборот вроде. всякие виды водопадов вешают при входе по фенг-шуи.
Картина треснет и вся вода вытечет.
Любовь Трубникова
Лол!!!
точно также как и открытые двери - все будет просто уходить без пользы дому и самим домочадцам
Зато если красные трусы на люстру закинешь, удача будет.
опа! первый раз слышу, очень интересно, зашла ответы почитать, так как дома висит та самая картина с изображением воды.
Надо у феншуйцев узнать.
я читала -что на картинке вода не должне течь (река например) типа это удача или деньги утекают (по феншшуй)
у меня картинки есть с водопадом, море)
Лена Корезина
наоборот,вода должна течь-движение энергии,но такая картина не должна висеть напротив окна или двери
Посмотрите фильм 1408 и поймёте
Обоссышься...
Глупые предрассудки...
первый раз слышу. но Айвазовский Вам бы морду набил, 100%
Нельзя болота вешать, озера-энергия застаивается. А река, море, водопад-пожалуста.
Какая глупость... Первый раз о таком слышу! Прямо замшелое средневековье какое то!)))
очень глупо
Я как художник вам говорю все картины с любым изображением можно