Домоводство

Скажите, почему люди вместо того чтобы отдыхать на балконах заваливают их разным хламом?

видимо скоро на дачу.
а колеса у меня тоже на балконе. гаража нет
Мария Соловьёва
Лучший ответ
им места не хватает дома или просто свиньи
Гобелены *****
И не говорите. Сама разбираю каждую неделю ичертыхаюсь, зимой санки лыжи, летом велосипед и самокат. 4-й год коляска. Уже бога молю когда она сыну надоест
вопрос, конечно, хороший, но вот скажите куда этот хлам, если он может пригодиться?
Ольга Сергиенко Его надо хранить в гараже
а ГДЕ хранить????
Инна Корсакова
Я вот не люблю отдыхать на балконах. Но хоть и много всего там у нас хранится, всё равно порядок - муж построил приличные шкафы и стеллажи - там и храним. Гаража не имеем.
для них это не хлам, а коллекция сокровищ...
Сама не понимаю.) Я люблю посидеть вечерком на балконе, попить чайку, покурить. Если кто-то в гости приходит - тоже на балконе сидим.) На одном балконе столик со стульчиками, на втором сушилка для белья стоит.
**
***евгения ***
Колеса хранить на балконе- это святое...
Юлия Дербуш
Потому что живут в маленьких квартирах, хранить не где.
Лера Угарова
Значит у них нет гаража) Мы вот свою лоджию недавно разгребали.... После такого ремонта в квартире, там чего только не было! Теперь все в гараже. Куча инструментов, остатков от стройматериалов и прочее. Теперь будем из лоджии комнату делать.
Гума Смабекова
Для отдыха и готовят- на дачу, на дачу. Не понимаю, какой может быть отдых на балконе. покурить и попукать на свежем воздухе.
не от хорошей жизни
я тоже этого не понимаю :)
Я б кресло поставила... цветочки посадила...