Домоводство

Как вы используете свой балкон? У вас там уютно или все завалено хламом?

Алла Куликова
Уютней не бывает=)))))))))))
Meerim Abdrashitova
Лучший ответ
у нас там супер обалденная отделка, цветы на подоконнике и на угловых полочках, подсветка потолочная, мягкий коврик на полу, а в нише стоит морозильная камера, где мы храним замороженные с лета грибы и ягоды. вся отделка балкона (кроме застекления) сдела нашими с мужем руками!
кресло, маркиза и пепельница с цветком.
А у нас вместо балкона лоджия. Одну половину занимают детские игрушки, а на другой половине белье сушу. Курить там не кому муж не курит, да и я тоже. А хлам я несу сразу на помойку.
Алуа Айтхожина
лоджии у меня - на одной уютно, другая пока завалена
Нормально, цветы растут...
Татьяна Маурер
Один балкон отделан вагонкой, там тепло, стоят цветы и пара стульев.. . Ну и столик.. .
На втором балконе сушится белье и лежат кое-какие вещи. Но хламом назвать не могу, вещи нужные.
Raia Nomer
у меня огромный застекленный балкон почти 13 кв. м жалко что не лоджия, правда (( там у меня стоит стойка до потолка с цветами и кругом большие цветы (фикусы, пальмы и т. п. ) на подоконниках ящики с розами. такой аромат стоит) ) хочу на второй половине балкона поставить плетеную мебель, но пока руки не доходят, хотя мебель присмотрела))
Татьяна Тур
на одном уютно, там белье сушу. А на другом погром - мы на днях его перестеклить решили, старую раму сломали наполовину, еще не весь хлам вынесли.
оченьуютно, там стоят цветы столик и сулья я на балконе завтракать люблю
... Ya$Minka ...
все завалено хламом, сын убирается по весне, а в этом году отлынил
У меня его нет, какой то придурок придумал 9 этажки без балконов... .
А был бы, то без хлама, люблю покурить с кофейком на балконе (у друзей)))
свободно там есть шкафчики внутренние и все чисто
Юлия Иванова
У нас лоджия небольшая, южная сторона, как смогли сделали уютной
Ника Дьявол
Больная тема, всегда хочу что бы там было просторно, но заканчивается все таким бардаком! Вот опять, к зиме хочу все оттуда выкинуть, а у мужа времени нет.. . Опять все самой...
Ленчик Юдина
Хлам весь на помойку.. у меня там оранжерея!
Ольга Дубкова
мы с мужем периодически наводим порядок, выкидываем хлам, становится уютно, можно посидеть, посмотреть на улицу. но не проходит и пары месяцев!!!! и все-откуда то опять завалы хлама! и снова-генеральная уборка! и так до бесконечности.
У меня стоят самокат, детские велосипеды, санки и коляска не балкон а гараж!
Ольга Ольга
Храню банки для заготовок, и детские игрушки ну и еще по мелочи.. . Никакого хлама!))))))
чисто и уютно)
А у меня вообще прикольно дверь на балкон есть, а балкона нет!
А дело в том, что дом старый, короче старый балкон снесли он ветхий, а сделать заново денег не хватает, зато поменяли окна и дверь балконная новая
( вот я думаю люди прикалываются, идут иногда прохожии смотрят и ржут)
Anna Usmanova
пятьдесят на пятьдесят вроде бы и уютно но и вещей много.
у всех по разному.... у нас завалено
у моей одруги балкон как комната
у меня там что-то типа комнаты))) ) я даже батарею на балкон провела! столик стоит небольшой кресло.... по мне так уютней некуда!
уютно)