Домоводство
Как вы используете БАЛКОН? Это у вас кладовка, место отдыха или просто хламник?
Балкон у меня-место отдыха и любования цветами.
С мая - по октябрь - это мой дополнительный кабинет. . с местом отдыха и релаксации, а зимой - просто закрытая комната.
Муж устраивает хламник, каждую зиму. Каждую весну я разбираю и выкидываю....
склад
у меня там все чистенько и аккуратно, никакого хлама нет
Один балкон - это не просто хламник, это серьезное такое хламохранилище :)) А второй - продолжение детской, типа библиотеки: он утеплен и там стеллажи с книжками стоят и храняться коробки с игрушками, в которые дети уже практически не играют.
выращиваю цветы, аосадила ежевику. Для хламника-в подвале кладовка с полочками, велосипед-в велосипедном гараже стоит
Не хламник, а настоящая свалка)
у нас нет балкона (((((
Если бы был- мы бы там велики на зиму ставили и цветы выращивали....
У меня балкон место уютное место отдыха, сейчас чуть потеплеет цветы вынесу, ваще красота будет.
у нас большая застекленная лоджия... использую, как кладовку и место отдыха
для прочих вещей специальный встроенный шкаф по моим эскизам созданный
и место отдыха имеется... специально плетенную мебель приобрела с мягкой седушкой
лишний хлам в доме не держу... сразу или в гараж или на помойку... не люблю хлам в доме.. лишнее место занимает лишь!!!!
И кладовка и курилка и кабинет для выпиваловки)))
хламник страшный
Просто хламник.. . и место для курения))
У меня-цветник.
хламник
Зелёная зона. А был бы побольше-организовала бы зимний мини -садик!
Камин ( электрический) , кресло-качалка, столик под чашку кофе и книжку
летом выращиваю цветы, очень красиво получается, как оранжерея, можно выйти, посидеть, почитать книгу или просто побалдеть))) , а зимой там складируются велосипеды, самокаты, коляски, вообщем все то, что летом не нужно)
Место отдыха, палас и всё такое. Ребенок там часто играет, например на улице когда дождь идет.
есть там кладовка, а теплое время года в основном как стоянка 4-х велосипедов.
конечно место отдыха с цветами и любимыми животными!
Курилка. :)
хламник
Хламник, теплица, изолятор для собаки.
Место отдыха. Я там сделала откидной столик, лавочку. Летом на балконе пью кофе и смотрю на деревья, хорошее настроение с утра.