Домоводство

Что б вы сделали, если б соседка вам использованный тампон на балкон нечаянно выбросила?

Если уверена, что она, то попросила бы убрать!
Полина Старыгина
Лучший ответ
поменяй квартиру, которая будет без балкона....
Сходить к ней если уверены и объясниться. Что значит нечаянно-значит она хотела его выкинуть на улицу. Конечно вам неудобно, но думаю ей будет неудобней. А может это ее дочь, выясните.
Анна Дармина
удивительная жизнь. . тампоны выбрасывают в окна, на балконы, наверняка еще и меняют их на тех же самых балконах. . я бы наверное повесила объявление в подъезде: милые женщины, поищите более укромное место для своих причуд, в частности: не используйте в качестве мусорного ящика для тампонов чужие балконы!
Можно с этого тампона заварить соседке кружку чая и угостить её(сказать мол красныий чай ЛЕЧЕБНЫЙ)
если была бы уверена в том, что это именно она, то припозорила бы её, такие вещи надо не в окно, а в мусорное ведро, а потом на помойку!
Н)
Надежда))) )
сначала трусы и носки, теперь тампоны, что будет в следующий раз???? ЛЮБОВНИК?
Подарила- бы мусорное ведро и объяснила, как им пользоваться
А, что она метила вам на голову? Вобще-то для этого есть ведро.... Ужас!
Ольга Зубач
Я отдала бы этот тампон ей и сказала бы чтоб в следующий раз была по осторожнее.
Ustirt Orta Mektebi
чай каркаде, воспользуйся ситуацией!!
Анна Милай
фууу. свинья соседка.. . я бы скопила все свои прокладки и ей под дверь. . пусть наслодится
У вас наверно наболело! То носки с трусами, то рыготина, теперь тампон.. . У вас что, соседи на балконе живут?