Домоводство

вот ответила на вопрос и поняла что никогда в жизни не была в шоколаднице. а вы часто посещаете данное заведение ?

Анна Волкова
Я была один раз.
Мы с другом заказали чайничек зеленого чая, один кусочек тортика тирамису и чашку кофе. Заплатили 350 рублей, да и то, это потому, что у него был какой-то купон на скидку.

Больше я туда ни за что не пойду.
Ainur Zhamalidenova
Лучший ответ
Ходила в Советские времена у метро "Октябрьская"--пару раз --там был ликерчик с амурчиками, блинчики с шоколадом .По тем временам--тоже не совсем дешевое заведение..
Изредка бываю. Уж 300 руб. потратить могу себе позволить, слава тебе, Господи)).
Была как-то. Хотелось кофейку попить. Принесли в кофейной чашечке кофе столько, что в нем даже ложка не утонула) ) А цена как за нормальную чашку в том же Кофе хаус. Да ну их, не пойду больше, смех замучил)))
каждый день) ,
а если серьезно, видела заведение с таким названием только в детстве, в нашем городе, но не была там ни разу
Annia Denis
большая кружка американо стоит 180 рэ - упиться. , паста и лазанья 300 (я эту порцию осиливаю с трудом) . Вполне приемлемо.
Часто! Мы там только кофе пьем! Иногда с пирожным!
один раз. В аэропорте Домодедово
Кто б пригласил...
L1
Lady 1
Я в любом заведении говорю, что мне кофе американо. Все понимают и приносят то, что в их заведении есть в этом формате, латте или как-то иначе) В шоколаднице в том числе. Есть я предпочитаю в других местах, мне не нравится там еда, а десерты вкусные. Нравится там посидеть за пироженкой с кем-нибудь из подруг, поболтать. Такое, знаете, кондитерское настроение, не утолять голод, а просто приятно поболтать, приятно съесть сладкое.
захаживаю периодически в обеденный перерыв: -)
Ме
Мечта
Регулярно посещаю. Вкусно все и шоколад горячий класс.
Tolkyn A
Я тоже не была, все собираюсь только. Хотя, одно из этих кафе буквально рядом. Но, да, цены там ого-го. Насчет горячего шоколада не знаю, но знакомая мне все их пирожные расхваливает. Когда-нибудь решусь сходить)))
Ирина Урушева
была, когда училась в школе.. году эдак в 1988..частенько бегали. .
и была пару лет назад. .

нуууу.. это небо и земля. .
там такие десерты были, такое кофе.. мммм. .
а очередь клубилась аж до Парка культуры. .

сегодня там помойка.. прошу прощения.. прям даже вспоминать не хочется..))
Чашка кофе небольшая Латте стоит 120 р, блинчики с шоколадом примерно 200, 100р без всего, и так далее. За эти деньги кофе точно не поймешь))))
была 2 раза. Давно
я даже не знаю что это такое
Ну у меня сестра раз зашла и вышла. . а подруга с мужем нажрали по тортику да кофею на тыщшу с лишним. . По мне, так лучше в Мак кафе зайти в Максраке рядом с домом у метро 1905 года
Анна Полозова
1 раз была. Давно, помню от цен прифигела))
А вы хотели ведро кофе???! Настоящий кофе пьют из крошечных кофейных чашечек.
Zhuzha Manfredi
Я тоже не знаю такое заведение))))
какао там стоит 200 руб, чашка не то 250, не то 300 г. НО всё равно аццки дорого.
Дитю нравится, поэтому иногда ходим.
Кстати, порция кофе в 25 грамм - это абсолютно нормально для некоторых способов варки, например эспрессо
Ни в шоколаднице ни в макдональдсе не была
где она находится?ваша шоколадница?может в париже?там наверное удивительные булочные есть..как то дочь недавно назвала район в париже какой то..говорит.хотела бы там жить..он весь в цветах..жаль не запомнила.как называется..думаю ей туда нельзя..наверное там шоколадницы??раз есть выпечка..то и шоколад где то рядом..
Sveta19962410
Маргарита Лесникова в Париже и 25 евро могут за чашку кофе попросить :)
Sveta19962410 и чито?кто добрался туда жить..думаю для него не проблема.у кого нет таких денег..пусть сидит дома..пьет простоквашу.дешевле обойдется
Sveta19962410 вообще я все понимаю..что и дорого и чашечки маленькие..не совсем тундра..вообще я домашний человек.могу и дома все это сделать..купить пироженку..сварить ведро кофе и напиться и наестся я вообще жидкости мало пью.вот только если с пироженкой.а так..могу и обойтись.смотря какой достаток и можешь ли ты себе позволить иногда.даже при большом достатке..я не думаю.что у меня часто бы желание появлялось..я люблю простоквашу..кислое деревенское молоко..сметанку такую же..и кофе мне без разницы какой.латте иль не говнетте.по барабану.я б лучше в какую провинцию наведалась..где много овечек..коз..съесть творожка..съесть ребрышка бараньего с колбаской такой немчуровской..в какой нибудь таверне..посидеть за большим деревянным сстолом..выпить возможно вкусного кваску на десерт к ребрышкам.
Изредка захожу с подругами в ту, что на Старом Арбате. Десерты там очень вкусные, шоколад тоже нравится.