Юлиньк@ Лиханова

нужен советик. слишком сильно приблизила его, а ж сама отдалиться не могу, я не хочу снова влюбиться

+ ко всему мы одногруппники (((((

после развода как то не хочется снова любить, а если это не взаимно то вообще жесть будет

Samandar Safarov

А куда ты денешься.. . с подводной лодки!)) )
Люби, это прекрасное чувство.. . без него жизнь была бы серой и унылой...

Екатерина Аренина

не надо было приближать. если не хочешь влюбляться - отдали. сделай что нибудь отчего он сам отвернется