Наталия Кадоркина

Если слишком настойчиво звать меня в гости, я могу подумать, что... (все внутри) . Нужен совет!

Он звал меня: 1. к себе в душ, когда с моим были проблемы. 2. когда у меня отключили свет "а у меня светло, приходи в гости". 3. звал печь блины. 4. зайти после прогулки. 5. сегодня нажарил котлет и звал на котлеты. может ещё что-то забыла. Я бы поверила, что реально "на котлеты", если бы это было один раз, но так настойчиво.. . Мы просто общаемся, иногда гуляем, ни в каких чувствах и уровнях наших отношений мы не разбирались. Вот и сижу в недоумении.. . "наивная чукотская девочка".

Алексей Панфилов

хороший друг! а остальное покажет время - не чурайтесь

S.
Serega- .............

Значит пора все таки поставить вопрос о разбирательстве чувств, ато так и будешь ходить неудовлетваренная)))

Влад

реально чукотская.
да, парень зовет не просто на котлеты. котлеты не только предлог. за котлеты заплатить придется. так что лучше разберись с вариантами оплаты, более выгодными для тебя самой.

а вообще если ходка к парню - это зов на секс. к парням в гости не ходят. природа. не попишешь.