Светлана Садилова

Чем одинаковы лизосомы и митахондрии?

1.Лизосомы как и митахондрии: а) органоиды клетки б) тельца округлой формы в) органоиды образующие пищеварительные вакуоли г) имеют ферменты, расщепляющие органические вещества.
2.Ткани животных имеют разное строение потому, что: а) принадлежат разным животным б) выполняют разные функции в) распологаются в разны частях тела
г) характерны для животных организмов

Жанбу Калбаева

1.Лизосомы как и митохондрии: а) органоиды клетки г) имеют ферменты, расщепляющие органические вещества.
2.Ткани животных имеют разное строение потому, что: б) выполняют разные функции