Sherzod Abdulov

Помогите растолковать странный сон! описания внутри

есть мальчик который мне нравиться, так вот сниться мне что я пошла с родителями на речку, родители были на берегу. я пошла купаться, тут вижу того мальчика, мы начинаем беситься в воде, плаваем вместе, потом он у меня спрашивает "можно тебя поцеловать и познакомить тебя с моими родителями" я согласилась. он меня поцеловал, но мне поцелуй не понравился. потом я выхожу на берег а там стоит моя подруга, я у нее спрашиваю " что ты тут делаешь" она говорит "я принесла моему папа таранку, хочешь попробовать ? " я ее попробовала и сказала ей что эта таранка сильно костлявая. Странный сон.

Ар
Артур

Карты таро показали самотык это значет что он скоро шпокнет тебя, костлявая таранька это залет....