Рустам Галимов

какова связь между природными условиями аравии и хозяйством арабских племен. По истории 6 класс

Андрей Тарасов

Основная территория Аравии — сухие степи, пустыни и полупустыни. Лишь незначительная часть ее была пригодна для земледелия. Природные условия Аравии определили деление ее населения на оседлых земледельцев и кочевников-скотоводов. ©