Николай Грешонков

почему провительство опять украло у нас час личного времени???

Шухрат Сайдалиев

Один хрен в интернете просрешь, на подобные тупые вопросы.
Ничего страшного.

Алёнка Angel

Им НЕ привыкать воровать 🙂

Sharif Akilov

Если они чего-нибудь не украдут у них ломка начнется...

Анфиса Затонская

А в Украине вернули сфиздипизженный час . Наверное по заданию Госдепа .

Александра

чмыри путирастов-эксплуататоров трудового люда !!!

Вадим Смирнов

Во всех странах переводят часы.

Дарья Бекишева

Правительство болеет клептоманией и поэтому все ворует, ворует...

Анютка Бондарева

надо у них тоже украсть; надо их как то всем вместе взять и прокатить по бороде

Екатерина Закружная

Конечно, сегодня отдать должны были, а они как всегда, только брать научили.