Ок
Оксана

Опыт интернет знакомства длительного подробней

Интернет знакомство

Было ли у вас вы познакомились в интернете, понравились вечера сидели в интернете созванивались, пару месяцев, потом не могли встретится из за вас, или из еще чего нибудь, мужчина настаивал, постоянно почему отказывали? так и не встретились? то есть каждый день ругались в интернете потому что не могли встретится. .

Почему женщины иногда любят в интернете но денамят со встречами ...и мужчины сдаются

Данил Тарасов

В знакомстве по интернету женщина, как более мечтательный персонаж, сразу и часто навсегда создает в своем мозгу иллюзорное представление об объекте общения. А дальше боится с ним (с представлением) расстаться при встресе, а еще чаще женщина сама незнает чего она хочет от этого знакомства и в самый решительный момент включает динамо.