Timur Yusifov

был ли у вас опыт интернет знакомств? как всё закончилось? или продолжается? можно ли найти там свою любовь?

можно ли там найти настоящие долгие отношения?

Юрий Носиков

были. продолжались по полгода и больше, как не смешно прозвучит, все замужние !

Яна Федорович

был, продолжается, почти пять лет вместе.
значит можно найти.

Дмитриев Михаил

были. полтора года встречались. со многими дружу. вообще как повезет-если найдете адекват, то все реально

Алексей Немов

Неудачный опыт. Парень оказался при встречи немножко другим, чем в соц. сети.

Ал
Александр

Да было и продолжается уже около года

Рамиль

Был опыт. Все закончилось тем что я дал себе слово - больше на сайты знакомств ни ногой.

Чье? Мое?

был. да и ничего в принципи не начиналось. не стоит там искать свою любовь

Света Петрова

Это всё равно, что спросить: "А на машине можно ездить без аварий? " И вам каждый ответит со своей колокольни, кто удачно ездит, тот ответит можно. а кто попадал--с ужасом посоветует не подходить к машине и не думать даже ездить

Светлана Архипова

были. херня все. везде вранье и подстава.

Д&
Дарья &

если есть терпение и время то то все будет замечательно . А если время для вас роскошь то ничего не получится .