Юлия

В КПРФ нарастает серьезный раскол, будут процессы или ледорубом обойдутся?

Катерина Базанова

Они уже давно раскололись.

Алла Исаева

Иногда 1 ледоруб, как ни странно, гуманнее, чем 200 трупов невинных на Дубровке, или еще более - в школе Беслана.. . Или замоченные в сортире...

Раиса Козочка

Они давно как скорпионы сами себя пожирают.

Иляна Селезнева

Чтобы ледорубы в ход пошли - тут нужны люди иного калибра, нежели нынешние коммунисты. Эти будут больше шариковыми ручками орудовать - в Кремль друг на друга строчить. Ну, которые попродвинутей, может на какой фильмец сподобятся, типа "Анатомий"...

Борис Куликов

Компартия-изначально партия пролетарская, т. е. отражающая интересы рабочего класса. Сейчас рабочий класс разобщен-кто-то продался за жвачку и презервативы, кто-то куплен за деньги, кто-то люмпенизировался и пр. Соответственно раскол и в партиях и в профсоюзах и других объединениях. Все это лишь на руку врагам рабочего класса и крестьянства. Процесс будет продолжаться, пока низы не захотят, а верхи не смогут жить по-старому.

***баяша** *

Раскол уже состоялся. У нас на муниципальных выборах среди кандидатов от партий были КПРФ и Коммунисты Краснодарского края. Ни те, ни другие не прошли в Законодательное собрание.

Константин Самойлов

Зюганов ненастоящий

Наталья Решетова

А ты наверно, коммунист, что с такой уверенностью -заявляешь?)) ) Или опять-от тебя-очередная сплетня?)))

Стас Барткус

Процессы будут потом, когда ласть сменится! Одних будут судить за предательство, других за бездествие! Все получат по своим делам! Будут сидеть на одной скамье и президент и премьер и лидеры фракций в думе!

Станислав Гержот

а ты в курсе .что такая партия власти ЕР закон приняла. что если кто ее критекует. будут давать до 5 лет. Такой политик есть Митрофанов. сделал предложение.. он не коммунист