Юличка

как называется фильм с Эйсом Винтурой где там про ноев ковчег вродь подскажите пожалуйста

Takhir Vildanov

вроде эван всемогущий.

Ирина Панкова

Эйс Вентура (Джим КЭРРИ) играл в фильме Брюс Всемогущий. А про ковчег фильм называется Эван Всемогущий. Михаил прав.

Ек@терин@ Я!

Эйс Вентура, это персонаж фильма, которого играет актер Джим Керри,
"Брюс Всемогщий" фильм с Джимом Керри

"Эван Всемогущий" фильм со Стивом Кареллом
http://www.kinopoisk.ru/film/103791/
Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.