Любовь Свиридова

После удаления зуба мудрости, спустя 3 неделе снова отек, как шишка.! ! Хелп!!

Мне вырезали из кости зуб мудрости, соблюдала советы врача, пила таблетки, полоскала, сняли швы аж через две недели аж, расслабилась, а тут бац и чувствую напряжение в том месте, где драли и видно что на щеке бугор образовался, я в панике!!!! Сама десна розовая, нормальная, но что за опухоль снова такая, у кого так же было? Я уж все нервы измотала с этими зубами!!!

Народ, только без шуток давайте, пожалуйста

Винни Пух

Без паники! Можно предположить все ( свищ, лимфоузел,,, ) лучше экстренно поторопиться на прием! ! Если до завтра ничего особенного не беспокоит, не предпринимайте никаких советов!!

Шалбуров Алексей

К стоматолого иди) Чем тут тебе могут помочь?? )
Подорожник приложи )))

Nurik Kurpekulov

мог остаться осколочек, тогда он сам выйдет.. . бывает и просто немного ноет десна, иногда воспаляется надкостница, даже от переохлаждения.. . больше похоже на осколок, он постепенно поднимется к поверхности и выйдет...