Александр Косов

Подскажите пожалуйста где можно купить краску для волос Constant Delight в Москве (кроме интернет-магазинов)

Иван Иванов

девушка, кто Вам посоветовал этот кашмар? почитайте отзывы, многим он попортил волосы, сама краска отвратительно пахнет, цвет получается не таким, как в раскладке, без блеска, грязный, волосы потом как солома, без блеска и в добавок- выпадают потом клочками!
дешевая краска- дешевый эффект

мой мастер как то устряпала меня в такое убожество, хотели сделать рыжие волосы с оранжевым отливом, а получился мутно-красный, волосы доооолго потом пачкают полотенце