Наталья Джепко

Кто пользовался Constant Delight?

Мне рекомендовали ее, т. к. не смотря на дешевую цену, это вполне качественная косметика, и после нее хороший результат. Правда ли это? Или все-таки лучше пользоваться более дорогой? Меня интересуют шампуни и бальзамы.

Ольга Третьюхина

Знаете фирму салерм? Вот CD от неё только цена меньше! У меня этой фирмы флюид был очень хороший, а стоит около 300 рублей!