Ир
Ириша

Что вы чувствуете, когда встречаетесь с *друзьями*, с которыми не общались пару-тройку лет?

Гульнура

Chiuvstvuem, chto u nas esti chto drug drugu skazati..)

Ирина Карпова

обожаю. вспоминаем, вспоминаем . смеемся много. и замечаем что пока не изменились ни сколько

Сергей Кузнецов

лёгкий шок от того что люди вроде те же, а вроде и нет (особенно иногда потрясают профессии\работа бывших одноклассников)

Полина Попова

Ничего, мы теперь незнакомые люди. )
как это ни странно показалось вначале..

Неля Щабельская

Не знаю. удивление наверно

Михаил Коршунов

Будто не расставались.

Дмитрий Маслов

радостно накатываем по сотке- другой....